«Находка» для «Граней»: ТЦ открывает двери продуктовому дискаунтеру

«Находка» для «Граней»: ТЦ открывает двери продуктовому дискаунтеру Ретейлер низких цен в конце апреля начнет свою работу в легендарном ТЦ «Грани» Казани на Арбузова д.5, который ранее уже показал дорогу к сердцам казанских покупателей таким крупным брендам, как Юлмарт, Amway, BananaMama, 12 стульев, а сейчас в нем базируются гипермаркет «Дом Одежда Обувь», склад-магазин «Все инструменты», торгово-сервисный центр «Техно-точка» и кафе с восточной кухней «Чайхана Али Баба».
Грани открыли двери не просто ретейлеру, а бизнесу с татарстанскими корнями, который сегодня известен как база оптовых цен во многих городах России (магазины расположены в десяти регионах). Продукцию в магазине продают по весьма выгодным для покупателей ценам.

Дискаунтеры сегодня особенно востребованы, а данный арендатор станет ярким дополнением в линейке брендов с приятными ценами, которые сейчас являются якорными для Граней.  
- Компания «Единая арендная система» работает на рынке недвижимости более 18 лет. Многие крупные бренды сотрудничают с Татарстаном через нашу компанию. ТЦ «Грани» на Арбузова д.5 на данный момент являются одним из приоритетных продуктов ЕАС. При работе над данным проектом, мы стремимся следовать концепции, которая востребована сегодня покупателями – «магазины выгодных цен для казанцев», поэтому пригласили к сотрудничеству бренды, которые готовы предложить синергию ассортимента, качества и лучшей цены. Так, в «Гранях», в марте открылся магазин «Дом. Одежда. Обувь», а в апреле будет открытие «Находки», – говорит заместитель генерального директора УК «ЕАС» Айгуль Хамитова.
    
Магазин «Находка» будет располагаться на первом этаже, под него выделено большое пространство с торговой площадью в 850 кв.м. широким входом и проходами. Для покупателей на автомобилях предусмотрена просторная парковка на 500 машиномест. Красочная вывеска уже занимает свое законное место, а в помещениях выстраиваются стеллажи товаров по принципу органомичности и удобства для покупателя. Примечательно, что в магазине не предусмотрен внутренний склад, вся продукция выставляется в зал – на виду покупателей будет находиться большая холодильная камера, где каждый сможет убедиться в правильном хранении продуктов. Магазин сопровождает понятная навигация с национальным колоритом, надписи представлены на двух языках, орнамент в национальном татарском стиле использован и в оформлении, а фирменный цвет сети – зеленый, традиционный для мусульман. Это своеобразный комплимент жителям Казани, магнит для местных покупателей и дань республиканским традициям – бренд родился в Татарстане.
Ассортиментная сетка данного магазина представлена: бытовой химией, хозяйственными товарами, посудой, инструментами, детскими и сезонными товарами, парфюмерией и косметикой, средствами гигиены. «Находка» обещает цены ниже среднерыночных за счет минимальной торговой надбавки, т.к. работает с федеральными и местными производителями качественных товаров, позволяет покупателю не переплачивать за упаковку товаров и известность бренда. А пока магазин активно готовится к открытию.

Официально открыть объект планируется совсем скоро – 29 апреля. В настоящий момент выполняются подготовительные работы.  Буквально через две недели здесь закипит жизнь «Находки» под крышей «Граней». Заполняемость торгового центра также продолжается – в конце апреля здесь намечается открытие еще двух магазинов.

На торжественном открытии магазина планируется большая программа c развлечениями и подарками для всех гостей. Его появление точно обрадует не только близ живущих жителей, но и всех, кто проезжает данный маршрут, так как магазин находится вблизи основных транспортных магистралей Казани и нескольких остановок общественного транспорта.

Почему крупные сети выбирают Грани:

- расположен вблизи основных транспортных магистралей Казани, которые соединяют несколько районов города;
- в непосредственной близости к объекту три остановки общественного транспорта. Здесь останавливаются 20 городских маршрутов автобусов и трамваев;
- рядом ж/д узел, который является местом пересадки и ожидания пассажиров;
- помещения с высокими потолками;
- оснащен необходимыми коммуникациями;
- высокий покупательский трафик создает торгово-административно-производственный квартал и богатую инфраструктуру;
- круглосуточная охрана;
- парковка на 500 машиномест.
«Находка» для «Граней»: ТЦ открывает двери продуктово
«Находка» для «Граней»: ТЦ открывает двери продуктово

Ретейлер низких цен в конце апреля начнет свою работу в легендарном ТЦ «Грани» Казани на Арбузова д.5, который ранее уже показал дорогу к сердцам казанских покупателей таким крупным брендам,

Единая Арендная Система

Оставить заявку

Оставьте заявку, и мы подберем для Вас лучшее предложение по аренде